Суббота, 20.04.2024, 02:16
Приветствую Вас, Гость

Реклама:
Самый лучший рэп слушать онлайн, уникальные шаблоны для ucoz и дизайны, как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте vk.com. Отличная новость рулетки: при регисрации дают бонус в размере 32 wmr. Вот ссылка для регистрации: рулетка на qiwi без максимальной ставки.

Главная » 2008 » Апрель » 30
Sony Ericsson и The Carphone Warehouse объединилась с многомиллионной, мультиплатиновой империей Def Jam , чтобы предложить клиентам выпуск ограниченного белого и золотого W910i Walkman® (телефонная трубка) и MPS 75 спикеров в черном и золотом.
Они 'hip-hop heavy’ телефонные трубки, содержащие исключительное содержание Def Jam Records, только будут в продаже в The Carphone Warehouse stores в Великобритании с 8 апреля 2008. Это товарищество - первое в Великобритании в терминах любого главного лейбла звукозаписи, объединяющегося с изготовителем мобильного телефона и предлагающего клиентам коллектив исключительного содержания от многих исполнителей (на одном лейбле).
Содержание Def Jam Records загружённого на телефонную трубку:

VIDEOS
1) Ne-Yo - Do You
2) Fabolous f/ Ne-Yo - Make Me Better
3) Chingy - Gimmie Dat f/ Ludacris and Bobby V
4) Rick Ross - The Boss
5) Rocko - Umma Do Me
6) Mariah - ‘Touch My Body’ podcast

AUDIO
... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Cristiano | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Певица утверждает, что необычное использование пластырей не извращение, а подстраховка – даже во время неожиданностей, которые зачастую происходят со звездами на сцене, она чувствует себя комфортно и знает, что даже если с нее спадет платье, она не покажет зрителям ничего лишнего.

«Я обожаю пластыри, - говорит Рианна, - Они не только спасают от мозолей на ногах, но и предотвращают всякие неожиданности – я клею их на соски».

Юная звезда также заявила, что ее идолами в музыкальном бизнесе всегда были такие женщины, как Мэрайя Кери (Mariah Carey), Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и Мадонна (Madonna).

«Когда я была маленькой, то была влюблена в Мэрайю, - говорит Рианна, - Я считаю ее безупречной. Я также без ума от вечно живущего образа Мэрилин. И мне нравится все, что делает Мадонна – она всегда меняется и это не оставляет меня равнодушной».
 
Просмотров: 531 | Добавил: Ники | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Недавно в Лос-Анджелесе на церемонии Kids Choice Awards голливудских знаменитостей облили зеленой жижей. В этом году на вручении наград детского телеканала Nickelodeon "чести" быть облитыми удостоились Харрисон Форд, Кэмерон Диаз и Орландо Блум. По традиции, так поступают со всеми победителями церемонии.

По результатам голосования зрителей канала, триумфатором мероприятия стала 15-летняя Мили Сайрус из сериала Hannah Montana компании Disney. Она была названа "любимой телеактрисой" и "любимой певицей". Джонни Депп удостоился звания "любимого киноактера", а Кэмерон Диаз дети назвали знаменитостью, с которой они больше всего берут пример.

На вручении премии также присутствовали Эштон Катчер, Уилл Смит, Абигейл Бреслин, Шиа ЛаБеф, Джанет Джексон, Рианна и многие другие.

Отметим, что певица Рианна порадовала не только детскую часть зрителей, но взрослую, продемонстрировав совю грудь во время позирование фоток ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Ники | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)