Пятница, 29.03.2024, 08:48
Приветствую Вас, Гость

Реклама:
Самый лучший рэп слушать онлайн, уникальные шаблоны для ucoz и дизайны, как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте vk.com. Отличная новость рулетки: при регисрации дают бонус в размере 32 wmr. Вот ссылка для регистрации: рулетка на qiwi без максимальной ставки.

Главная » 2008 » Апрель » 14
Чтобы знаменитости носили вас на руках, достаточно просто стать маленькой рыжей собачкой.
Такое счастье постигло питомца Рианны (Rihanna) по кличке Оливер.
Певица лично принесла его на руках в лос-анджелесский ресторан Chin Chin. Сопровождала парочку личная ассистенка.
После обеда настало время дессерта, и Рианна потащила песика в кофейню Starbucks. Затем они направились в студию, где 20-летняя певица работает над своим вторым альбомом. Надеемся, что лая Оливера мы там не услышим.
Просмотров: 543 | Добавил: Cristiano | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

Рианна выступила перед детьми, которые больны СПИДом, раком и лейкемией. В своем недавнем интервью певица рассказала: «Когда я была маленькой, я смотрела телевизор и всегда переживала за детей, на чью долю выпали недетские испытания. Я всегда мечтала помочь им. И когда эта возможность представилась, я с удовольствием воспользовалась ею».
Рядом с Рианной (Rihanna) в этот вечер был ее «очень близкий друг» Крис Браун (Chris Brown). Певицу неоднократно видели в его страстных объятиях, но она не перестает утверждать, что Браун не в ее вкусе и что ей нравятся мужчины постарше.
Просмотров: 531 | Добавил: Cristiano | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)