Суббота, 20.04.2024, 17:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Апрель » 25 » Небольшое описание клипа
17:49
Небольшое описание клипа
Другой день, другой режесёр-постановщик знаменитости, готовящийся, чтобы продвинуть альбом повторно выпускает с большим, солнечным видео музыки. Только на сей раз это отлично: Эти - два художника знаменитости. В то же самое время.
В среду, Марун Файф и Рианна присоединился к силам на Лос-Анджелесе сундстадж, чтобы снять видео для римейка, "Я никогда не увижу Ваше лицо ещё раз" - первоначально ведущий след на усилии 2007 Марун Файф, то Это Не будет Скоро В ближайшее время - который появится на, переиздает из альбомов обоих исполнителей.
 
"Мы оба повторно выпускаем наши альбомы - мине'с 17 июня," сказала Рианна Новостям
МТВ. "Это - единственное сотрудничество на моем перевыпуске, потому что я всегда хотела работать с Марун Файф. Они - одна из моих любимых групп.
 
Так что относительно того видео? Хорошо, это направлено Энтони Мандлером, который имеет скрепки хелмид для каждого от Снуп Догга до Спайс Герлз, и от того, что мы могли собрать - и от того, что носили Ри Ри и Левайн, когда мы догнали их на наборе - все это - справедливо дело Гламорганшира.
 
Итак, из интервью мы узнали, что переиздание альбома Рианны состоится 17 июня 2008 года. Клип выйдит в это же время. Чтож, будим ждать и надеется на то, что сингл "Я никогда не увижу Ваше лицо ещё раз" побьёт рекорды "Зонтика".
 
Источник: Официальный сайт телеканала MTV
 
Просмотров: 576 | Добавил: Ники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]