Четверг, 25.04.2024, 00:56
Приветствую Вас, Гость

Реклама:
Самый лучший рэп слушать онлайн, уникальные шаблоны для ucoz и дизайны, как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте vk.com. Отличная новость рулетки: при регисрации дают бонус в размере 32 wmr. Вот ссылка для регистрации: рулетка на qiwi без максимальной ставки.

Главная » 2008 » Январь » 07

Крупнейшая торговая марка молодежной одежды H&M, в уходящем году побившая все рекорды продаж в своей нише благодаря успешному сотрудничеству с модельером Роберто Кавалли, продолжает активную коммуникацию с ведущими звездами шоу-бизнеса. Цели при этом преследуются весьма благие.

 

На сей раз руководство шведской компании решило всерьез озаботиться проблемой СПИДа, предложив известным музыкантам – Руфусу Уэйнрайту, группам Good Charlotte, My Chemical Romance, Scissor Sisters, певице Рианне и другим известным личностям принять участие в создании уникальной коллекции молодежной одежды, которая поступит в продажу в феврале 2008 года.

Известно, что 25 процентов от продаж линии, получившей название «Мода против СПИДа», пойдут в благотворительный фонд по предотвращению страшного заболевания. Поскольку цены, объявленные на предметы из коллекции, невысоки и будут колебаться от 15 до 40 до ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Ники | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)