Пятница, 26.04.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Январь » 7 » Рианна создаст футболки для H&M
21:01
Рианна создаст футболки для H&M

Крупнейшая торговая марка молодежной одежды H&M, в уходящем году побившая все рекорды продаж в своей нише благодаря успешному сотрудничеству с модельером Роберто Кавалли, продолжает активную коммуникацию с ведущими звездами шоу-бизнеса. Цели при этом преследуются весьма благие.

 

На сей раз руководство шведской компании решило всерьез озаботиться проблемой СПИДа, предложив известным музыкантам – Руфусу Уэйнрайту, группам Good Charlotte, My Chemical Romance, Scissor Sisters, певице Рианне и другим известным личностям принять участие в создании уникальной коллекции молодежной одежды, которая поступит в продажу в феврале 2008 года.

Известно, что 25 процентов от продаж линии, получившей название «Мода против СПИДа», пойдут в благотворительный фонд по предотвращению страшного заболевания. Поскольку цены, объявленные на предметы из коллекции, невысоки и будут колебаться от 15 до 40 долларов США за футболку или свитер, руководство H&M надеется на хорошие продажи и большую прибыль.

 

«Поддержка этого важного начинания с помощью коллекции “Мода против СПИДа» - отличная возможность рассказать моим поклонникам о существующей проблеме и донести до них всю ее серьезность. Мне нравится, что бренд H&M предоставляет молодым людям модный и понятный способ быть причастными к процессу», - заявила в пресс-релизе кампании певица Рианна.

Просмотров: 569 | Добавил: Ники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]