Четверг, 25.04.2024, 11:55
Приветствую Вас, Гость

Реклама:
Самый лучший рэп слушать онлайн, уникальные шаблоны для ucoz и дизайны, как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте vk.com. Отличная новость рулетки: при регисрации дают бонус в размере 32 wmr. Вот ссылка для регистрации: рулетка на qiwi без максимальной ставки.

Главная » 2008 » Июль » 22
Мода рока занимает первое место в Нью-Йорской недели моды. Группа Конде Наст Медиа организовывает праздник по случаю своего пятилетия. На это мероприятие приглашены  такие звёзды,  как: Бейонсе,  Блек Ай Пис,  Крис Браун,  Даффи, Джастин Тимберлейк, Китч Урбан, Кид Рок, Марайя Кери и Рианна среди прочих. Легендарное музыкальное радио "Сити Холл" снова будет играть в честь этого мероприятия. Это будет по настоящему грандиозное событие посвящённое музыке и моде. Концерт состоится 5 сентября 2008 года. Доходы от мероприятия будут пожертвованы на благотворительный фонд для детей больных раком.
Просмотров: 522 | Добавил: Ники | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (0)

В новом клипе Рианны "Паранойя" были кадры курения и насилия, а это значит, что щепетильное американское телевидение может не допустить ротацию клипа "Паранойя" в эфире местных музыкальных TV каналов. Вспомним о Бейонсе и её клипе "Suga Mama" который вызвал большое недовольство среди музыкальных критиков, а всё это потому, что в начале клипа присутствовала сигарета... Чтож, пожелаем Рианне не отчаиваться...
Просмотров: 488 | Добавил: Ники | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (1)

Рианна украсила обложку августовского номера журнала InStyle:

«У меня было много фотосъемок для журналов, но всегда здорово, когда тебя помещают на обложку, так как тебя начинают воспринимать как икону стиля».

А вот к позированию обнаженной у Ри несколько другое отношение:

«Моя мама бы меня убила, если б я снялась обнаженной! Когда я позировала в краске цвета металик для видеоклипа Umbrella, я это делала не для того, чтобы выставить на показ свое тело. И не для того, чтобы понравиться людям. А потому что это было визуально красиво, неожиданно и горячо».


Просмотров: 514 | Добавил: Ники | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (0)

Предисловие от меня: Новостей из жизни Рианны практически нет, как говорится "затишье перед бурей" в данном случае перед презентацией нового хита (летнего клипа "Disturbia"). И поэтому что бы хоть как-то облегчить долгое и мучительное ожидание клипа я выкладываю на сайт интервью из журнала "I LOVE YOU". Интервью очень интересное и занятное. Сканы из журнала я уже выкладывала на сайт, но для тех кто не видел выложу ещё раз. Меня беспокоит только одно, добросовестность... Я очень надеюсь, что завтра это интервью (на перепись которого я потратила полтора часа) не окажется на сайте одноименного сайта-плагиата. Всё-таки имейте совесть, и уважайте чужой труд... Я совсем не против что бы кто-то брал новости с моего сайта... Ну хотя бы поставьте ссылку на источник. Уважайте мой труд. Я тратила на это своё время, деньги и нервы. Так что имейте совесть и не поступайте так по свински. Это очень обидно к ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Ники | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (0)