Суббота, 20.04.2024, 19:39
Приветствую Вас, Гость

Реклама:
Самый лучший рэп слушать онлайн, уникальные шаблоны для ucoz и дизайны, как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте vk.com. Отличная новость рулетки: при регисрации дают бонус в размере 32 wmr. Вот ссылка для регистрации: рулетка на qiwi без максимальной ставки.

Главная » 2008 » Май » 22

   Рианне и Крису Брауну предложили бесплатные обеды и ужины в сети ресторанов быстрого питания KFC, после того, как они сделали для компании крупную рекламу, когда их застали целующимися в одном из их заведений во Флориде.

   Любовники, которые довольно длительное время опровергали слухи о своем романе, были сфотографированы во время поцелуя на фоне вывески фаст-фуда KFC. Данные снимки были опубликованы во всех крупных таблоидах мира.

   После данного случая один из владельцев сети ресторанов прислал Рианне письмо, в котором предложил ей и ее любовнику бесплатную пищу. Помимо этого, он пообещал певице, что в случае, если они с бойфрендом еще раз поднимут такую шумиху возле его ресторанов, то он сделает крупное пожертвование детской благотворительной организации «Believe».

Просмотров: 535 | Добавил: Ники | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)