Пятница, 26.04.2024, 16:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Май » 21 » Рианна: Куда короче?
17:12
Рианна: Куда короче?
Ни для кого не секрет, что за внешним образом звезд следит большое множество стилистов: кто-то из них отвечает за одежду, кто-то – за макияж и прическу. Стилистам Рианны стоит отдать должное – их фантазия не знает границ!

К слову, стоит отметить и смелость певицы, которая бесстрастно отдается в руки профессионалов, чтобы в очередной раз удивить весь мир. Однако такое полное доверие звезды своим стилистам не удивляет, ведь за последние полгода Рианна стала законодательницей моды, одной из первых демонстрируя на себе самые смелые тренды и необычные их сочетания.

О том, что когда-то у нее были длинные волосы, сейчас вспоминают лишь самые преданные поклонники звезды, остальные же не могут себе уже представить певицу без знаменитого хита Umbrella и стрижки, которая все чаще делается еще короче.

К слову, многие с завидным упорством утверждают, что прическа, с популяризацией которой связывают имя Виктории Бекхэм, стала столь любимой во всем мире благодаря Рианне. В период клипа на песню «Umbrella» певица демонстрировала знакомую сегодня многим стрижку с короткими волосами сзади и более длинными спереди.

Но ходить с такой прической Рианне пришлось не долго, и вскоре она продемонстрировала укороченный вариант традиционного каре. Правда, чтобы не казаться обычной, певица завила свои темные волосы – получились забавные кудри. В это же время у звезды появилась челка.

Но сейчас только по прическе Рианну узнать все сложнее. Стилисты не боятся экспериментов и укорачивают и без того недлинные волосы певицы. Сейчас у Рианны короткая стрижка, которую, к слову, звезда не оставляет в покое и фантазирует с укладками. Остается надеяться, что отныне эксперименты с волосами Рианны у стилистов не будут стоять на первом месте, ведь иначе когда-нибудь мы увидим звезду лысой, а этой уже подражание Бритни Спирс. Но ведь икона стиля, как многие называют Рианну, не может себе позволить следовать чьему-то примеру!
Просмотров: 769 | Добавил: Ники | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 2
2 RAYA  
0
hi Rihanna you good girl

1 RAYA  
0
gcgdfgh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]