Четверг, 25.04.2024, 03:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Фильмы и сериалы » Последний просмотренный вами фильм (Делимся впечатлениями...)
Последний просмотренный вами фильм
НикиДата: Четверг, 17.07.2008, 14:44 | Сообщение # 1
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Какой вы последний раз смотрели фильм? Поделитесь впечатлениями.

 
НикиДата: Четверг, 17.07.2008, 15:00 | Сообщение # 2
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я сегодня посмотрела фильм "Глаз" (с Джессикой Альбой). Фильм очень понравился!

Вот кадры из фильма:


Краткое описание:
Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент – ей приживляют донорскую роговицу.

Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.


 
EveristaДата: Четверг, 17.07.2008, 16:51 | Сообщение # 3
▪ MyLoveGarou ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Это конечно не фильм, а мульт, но смотрите сами - это бред под названием "Валл-И"!!!!!
Вот картинка из мульта - по ней и проведу описание и сделаю вывод.
Вот картинка, откройте, пожалуйста!!!
Описание мульта
2010 год. Группа американцев летит жить на космическом корабле, и собирается вернуться, когда космический корабль принесет образец жизни к американцем. В этот момент корабль с роботом(тот, что в гирлянду замотаный)опускается на Валл-И(другой робот) Валл-И перерабатывает мусор на свалке. С первого взгляда он влюбляется в Еву и показывает свое растение. Та его забирает и засыпает в ожидании корабля. Валл-И ничего не понимает, возит ее на лодке, создает вокруг романтику(на той же свалке!!!), обвешивает ее гирляндами. Но вот за ней прилетели. Разлука?! Нет! Валл-И цепляется к кораблю и летит к американцам!!!
Это была интересная часть. А теперь продолжение:
Валл-И пытается найти на большом корабле Еву. Вот он ее находит. Она пытается его спрятать, а он прячет растение. В конце концов другой робот отбирает растение. Американцы неверно стартуют на Землю. Валл-И и Ева спасают ситуацию и присутствующих там людей. Все возвращаются на Землю. Happy End. Американцы сажают на свалке то растение, а роботы вместе!!! Урраааа!!!!!!!!!!!!

И Выводы:
1) Мульт не нуждается в переводе - произносятся только 3 фразы - Валл-И, Ева и деректива.
2) Нудно - пол часа Валл-И катает туда-сюда мусор. Успела поспать)))
3) ЛюбоФф-МоркофФ!!! Это мелодрама, а не мульт.
4) Американцы в мульте ужасно жырные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все торчат в аськах!!!!!!!!!!!!
5) Я успела от этой мелодрамы аж расчувствоваться!!! Хотя на то есть своя причина.

И впечатления:
Не знаю, смотреть вам или нет. Можете поржать, можете поспать, а можете поплакать после просмотра. Зависит от вас. Советую в том случае, если вы не агрессивны и немного приторможены. Но посмотреть советую - типа "Тачек", но больше романтики и глазки у Валл-И как у кота из "Шрека"!!!


We're all angels that fall from grace
So you don't have to hide your face
From me...
Garou - Accidental


Сообщение отредактировал Everista - Четверг, 17.07.2008, 16:51
 
CristianoДата: Пятница, 18.07.2008, 04:02 | Сообщение # 4
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Самый лучший - это Особо Опасен с Джоли и Хэнкок с Уилл Смитом!

 
НикиДата: Пятница, 18.07.2008, 19:44 | Сообщение # 5
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Замечательный фильм (я смотрела в прошлом месяце):


 
EveristaДата: Пятница, 18.07.2008, 20:47 | Сообщение # 6
▪ MyLoveGarou ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Посмотрите "День радио", а потом дополните ощущеня "Днем выборов"!!!!!!!!!
На мой взгляд, самые классные отечественные комедии!!!
Можете считать это рекламой)


We're all angels that fall from grace
So you don't have to hide your face
From me...
Garou - Accidental
 
НикиДата: Пятница, 18.07.2008, 20:49 | Сообщение # 7
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Everista, У меня есть на диске "День радио", но я обычно смотрю фентази и трийллеры... Комедии только зарубежные смотрю.

 
EveristaДата: Пятница, 18.07.2008, 21:11 | Сообщение # 8
▪ MyLoveGarou ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ну а я, наоборот, от этого фильма так проперлась!!! Пересматривала раз 5 точно(я редко что пересматриваю). Очень понравился!!! И опять-таки пиратский диск!!!

We're all angels that fall from grace
So you don't have to hide your face
From me...
Garou - Accidental
 
НикиДата: Пятница, 18.07.2008, 21:16 | Сообщение # 9
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Everista, А про что он?

 
EveristaДата: Суббота, 26.07.2008, 16:19 | Сообщение # 10
▪ MyLoveGarou ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Так-так-так... Ну что ж, начнем-с!!!!!

День выборов

Фотографии выкладывать смысла нет, по скольку нечего по фоткам смотреть)

Итак... Действие происходит перед "3 сроком". Команда аниматоров нанята распиарить кандидата в губернаторы Саратовской области так, чтобы тот набрал не более 5% голосов, потому что на "3 срок" в этой дыре готовят старого губернатора. Перевыборы, так сказать. И вот, команде дают пароход, на котором они живут, и кандидата - грузного неуклюжего мужчину(фамилий персонажев и актеров не помню) Аниматоры начинают использовать все возможные способы - зовут исполнителей частушек, готовят концерты, поют песни, развозят плакаты, тусуют с месными казаками... Пока не узнают о "чапельниковой мании". Дело в том, что чапельниковый завод, который раньше тут находился, в 90тые был разобран и перестал работать. Но, они решают, что их кандидат может возродить Чапельниковую махину(чапельники - приборы, похожие на ручку для сковородки, кто не в курсе) Но не тут-то было. В соседнем заводе испортилась партия портвейна - портвейн с цветом тархуна!!!! Не долго думая, портвейн называют именем кандидата, проводят всякие пресс-конференции и т.д. и т.п. и портвейн оживает!!! И вот, что дальше - кандидат сваливается с верхней полки на корабле и разбивает бровь. На что готова реклама - на кандидата напали!!!!!!!! Потом был и большой концерт в Саратове, и всякое такое. В конце концов, их кандидат ПОБЕЖДАЕТ. Но... кандидат должен был участвовать в выборах в Самаре, а не Саратове... И все - happy end, а команда плывет в Самару с той же самой целью.

Вроде ничего не упустила. Детали в самом фильме...


We're all angels that fall from grace
So you don't have to hide your face
From me...
Garou - Accidental
 
hyenaДата: Среда, 30.07.2008, 09:06 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
День Выборов - фильм чисто поржать, всем советую посмотреть.А что на счет Валл-И, сама седня иду смотреть. Так что прокомментирую завтра

Жизнь не так проста, как вы думаете.....Она проще
 
НикиДата: Среда, 30.07.2008, 14:19 | Сообщение # 12
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я буквально на днях смотрела фильм "Пульс" с моей любимой актрисой Кристен Белл в главной роли. Фильм очень понравился!

Вот кадры из фильма:

Вот краткое описание:
После загадочной смерти своего друга, компьютерного хакера, группа студентов колледжа обнаруживает, что он случайно открыл канал для ужасающего зла, проникшего в их мир…


 
EveristaДата: Среда, 30.07.2008, 21:20 | Сообщение # 13
▪ MyLoveGarou ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
hyena, а как тебе день радио?

We're all angels that fall from grace
So you don't have to hide your face
From me...
Garou - Accidental
 
nastyartgirlДата: Четверг, 31.07.2008, 04:52 | Сообщение # 14
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я последний раз смотрела в кино Хэнкок..В общем очень клевый фильм!Актеры - блеск,сценарий - блеск,конец - блеск!!посмотрите все!!!

Поверьте,Rihanna - покруче чем Dolce&Gabanna!
 
НикиДата: Четверг, 31.07.2008, 15:12 | Сообщение # 15
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (nastyartgirl)
посмотрите все

Я купила на DVD и начало мне не понравилось - поэтому я не стала смотреть дальше... sad


 
Форум » Обо всём » Фильмы и сериалы » Последний просмотренный вами фильм (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: