Суббота, 20.04.2024, 19:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Рианна в сентябрьском номере журнала "YES! Звёзды"
19:17
Рианна в сентябрьском номере журнала "YES! Звёзды"
Рианна и Крис Браун снова засветились в русско-язычной прессе! На этот раз в журнале "YES! Звёзды", аж на целых девяти страницах! Я очень надеюсь на вашу добросовестность поэтому на сканах никаких надписей делать не буду. Но имейте в виду то, что эти сканы делала лично я на своём сканере, за журнал отдавала свои честно заработанные деньги поэтому при копировании на другие ресурсы ссылка на этот сайт обязательна! Имейте совесть! Это я к тому, что хамство со стороны плагиатчиков уже переходит все границы... Сегодня я нашла в гостевой такое сообщение, типо "ну вы сами виноваты, раз не пишете адрес сайта на фото".
И только потому, что я не пишу ссылку на новостных фотографиях новости можно воровать?! Ну разве это не хамство?! Это очень низко... Мне очень не приятно, что люди так не уважают мой труд... А ведь это не первый случай...
Прошу прощение уважаемые пользователи за столь долгое отсутствие обновлений, ну вы же сами понимаете, что мне мягко говоря не приятно добавлять новости на сайт зная, что завтра же (а то и раньше) они окажутся на другом сайте.


Для просмотра сканов в полном размере нажмите на превью.
Просмотров: 637 | Добавил: Ники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Plazik  
0
Уже скопировали http://worldofrihanna.ru/2008....%d0%bb% d0%b0-yes-%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d1%8b/
Ответ: Большое спасибо Вам за информацию... Я просто в шоке... Это жутко...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]