Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Май » 21 » Звёздные тату
17:09
Звёздные тату

Люди любят украшать свое тело. Женщины не могу обойтись без пары взмахов кисточки, ведь без макияжа они, как им кажется, выглядят намного хуже. Знаменитостям уже мало красивых нарядов с подиума, аккуратного макияжа и стильных причесок. Они украшают себя и татуировками. Конечно же, в виде звезды!

О многочисленных татуировках Анджелины Джоли в этой статье речь не пойдет. Несмотря на то, что актриса прославилась любовь к такому виду украшательства, на ее теле нет ни одной татуировки в виде звезды.

А вот Виктория Бекхэм, как истинная икона стиля, не могла обойти этот тренд стороной. Известно, что Posh Spice не устает делать татуировки, которые должны увековечить ее любовь к семье. Так, звездочки на ее пояснице символизируют каждого члена ее семьи. Действительно звездная семейка!

 

Однако в Голливуде в почете более маленькие звездочки. Например, у Линдси Лохан маленькая звездочка красуется на запястье, как и у младшей сестры Джессики Симпсон Эшли. А модель Адриана Лима решила «убить двоих зайцев», изобразив на ноге татуировку в виде звезды-креста.

А конкурентка Кейт Мосс Сиена Миллер уже давно не скрывает три звездочки на своем плече. Порой, актриса даже специально выбирает платья с открытыми плечами, чтобы лишний раз подчеркнуть свой «звездный» статус.

Но самой «звездной» в этой компании вновь стала Рианна. На ее теле насчитывается несколько маленьких звезд: на шее и на ухе. Похоже, певица решила завоевывать звездный Олимп по всем направлениям: громкими хитами, стильными нарядами и модными татуировками.

 

Просмотров: 1466 | Добавил: Ники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]