Суббота, 20.04.2024, 09:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Май » 21 » Рианна, а за одно и всё звёзды выбирают большие браслеты
17:07
Рианна, а за одно и всё звёзды выбирают большие браслеты
Тренд сезона: Большие браслеты
 

В вашем гардеробе может быть всего одна пара брюк, одна t-shirt’ка и один пиджак. Это можно оправдать дороговизной вещей и редким их использованием, но аксессуаров у вас должно быть много. Они спасут вас и в коктейльном платье, и в мини-шортах. Звезды и дизайнеры вам это обещают.

Прошлым летом мы уже ощущали на своих запястьях тяжелый груз модных браслетов, в этом сезоне ничего не изменилось: по-прежнему действует принцип «чем больше, тем лучше». Вы можете выбрать один большой браслет Christian Lacroix или несколько браслетов Anna Sui среднего размера. А если хватит смелости и фантазии, то смело берите пример с моделей на показе весенне-летней коллекции Dries Van Noten.

Самым популярным среди звезд материалом стал металл. Металлические широкие браслеты полюбили Миша Бартон, Хайди Клум и Кейт Мосс. Массивные браслеты делают руку девушки более хрупкой. Остается лишь дополнить образ простыми вещами, и все глаза будут устремлены на ваши руки. Браслет должен здесь играть ведущую роль.

Однако подиум менее категоричен в выборе материала браслета. Это может быть пластик (Karl Lagerfeld) или дерево (Dsquared). Вы даже можете выбрать браслеты, декорированные тканью или нитками (Emilio Pucci).

Можно даже выбрать более агрессивный вариант с заклепками. К слову, именно к таким браслетам неравнодушны Рианна и Джессика Симпсон. Как видите, дизайнеры дают вам полную свободу выбора. Остается только решить, с чем вы будете носить браслет.


 
Просмотров: 575 | Добавил: Ники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]