Пятница, 29.03.2024, 01:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Последние новости » Другие сайты Рианны » Сайты плагиаты
Сайты плагиаты
НикиДата: Среда, 02.07.2008, 22:32 | Сообщение # 1
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
В интернете появляется с каждым днём всё больше и больше сайтов плагиатов! Я насчитала уже более 10 штук. Очень обидно, что люди просто так воруют информацию (даже без указания ссылки). Был такой сайт, точнее он и сейчас есть, так вот, администратор этого сайта с января месяца 2008 года бессовестно воровал у нас информацию (в том числе фото, видео, эксклюзивные материалы, сканы из журналов и тд.). Очень жаль, что существуют такие люди, которые не уважают чужой труд... Ну это уже без комментариев, всё и так понятно.
Я создала эту тему для того, что бы сказать вам, что не стоит посещать такие сайты потому, что ни чего нового вы там не увидите, а только украденную с нашего сайта информацию. А если вы найдёте в интернете ещё один сайт полагиат, то сообщите мне, я буду очень вам признательна.
Спасибо за внимание, с уважением Администратор.


 
НикиДата: Вторник, 16.09.2008, 11:00 | Сообщение # 2
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Это просто ужасно! Ну неужели люди совсем потеряли совесть?! Неужели они не понимают, что все эти новости я достаю с ОГРОМНЕЙШИМ трудом! Портя своё и без того плохое зрение, трача своё драгоценное время. И ради чего всё это? Что бы плагиатчики всё просто так копировали?! Ну неужели тяжело просто указать ссылку на источник?! Я не понимаю! Почему люди не во что не ставят мои труды? После этого опускаются руки и не хочется ничего делать. А зачем тогда всё это?! Может лучше закрыть сайт?! Я просто устала одна бороться с этим неуважением... Мне надоело... Больше нет сил...

А если Вы не поняли о чём это я, то просто загляните в "Гостевую книгу" плагиатчики уже на столько потеряли совесть, что предлагают обмен баннерами. Ну разве это не откровенное хамство?


 
ShumeДата: Четверг, 18.09.2008, 00:17 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ники я тебя искрене понимаю, но не стоит растраиваться и унывать они ещё получат своё я тебе это обещаю
 
Форум » Последние новости » Другие сайты Рианны » Сайты плагиаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: