Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Робин Рианна Фенти » Личная жизнь Рианны » Биография Рианны
Биография Рианны
НикиДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:42 | Сообщение # 1
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Обсуждение биографии Рианны

 
CristianoДата: Суббота, 29.03.2008, 10:04 | Сообщение # 2
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Rihanna (полное имя Robyn Rihanna Fenty) родилась в Saint Michael, Barbados, 20 февраля 1988 года в семье Рональда и Моники Фенти. У нее есть двое младших братьев Рорри и Раджад. В 15 лет один из друзей Рианны познакомил ее с музыкальным продюссером Эваном Роджерсом (Evan Rogers), который был на отдыхе в Барбадосе. Роджерс и его партнер Карл Штуркен (Carl Sturken) помогли Рианне сделать записи в США, которые были разосланы в различные звукозаписывающие компании. Одна из копий работ Рианны была послана к Jay-Z, который в итоге заключил для нее контракт с Def Jam Records.
Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (бойфренд которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny's Child.
Рианна (Rihanna) - певица с удивительно разнообразной пластикой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера.
Помимо того, что она записала один из самых популярных синглов 2005 года, гипнотизирующий Pon De Replay (который летом 2005 года летел из окон всех автомобилей и звучал на всех вечеринках), она покорила миллионы слушателей своим обаянием. Потом Робин Рианна Фенти повторила успех со своим вторым альбомом A Girl Like Me, который в итоге занял 11 первых мест в различных музыкальных чартах планеты.
Песня Unfaithful, созданная в сотрудничестве с коллегой по звукозаписывающей студии Ne-Yo (который также написал хит Maрио Let Me Love You) и Stargate повествует о крушении взаимоотношений из-за измены, но тот факт, что предательницей оказывается сама певица, от имени которой ведется рассказ, делает песню весьма необычной. Пожалуй, самым интересным трэком, в котором рок встречается с островными ритмами, оказался Kisses Don’t Lie. Эван Роджерс и Карл Стуркен, возглавляющие продюсерскую компанию Рианны SRP, смешали в этой композиции элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, на этом альбоме вы найдете массу R&B-хитов для вечеринок, таких, например, как Dem Haters. А совместная работа Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off оказалась продуктом полностью готовым для завоевания хит-парадов.
Она стала новым лицом марки Miss Bisou в магазинах этой фирмы по всей стране и приняла участие в рекламной кампании. Скорее всего, вы уже неоднократно слышали песню SOS в ночных клубах своего города, и в ближайшем времени она вряд ли их покинет. И это прекрасно, потому что на своём новом альбоме Рианна приготовила для нас ещё больше зажигательных трэков в стиле Pon De Replay. Черпая вдохновение у дэнсхолла и рэгги, Рианна смешивает традиционное для своей родины звучание с оптимистичными ритмами, берущими планету штурмом. Альбом A Girl Like Me наверняка укрепит её в статусе одной из самых ярких восходящих звезд поп-музыки. Отсутствие большого количества приглашенных исполнителей говорит о том, что пластинка обладает сильной и удивительно многогранной индивидуальностью.


 
НикиДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:51 | Сообщение # 3
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Cristiano, биография есть на сайте, а здесь её надо обсуждать happy

 
CristianoДата: Четверг, 10.04.2008, 18:06 | Сообщение # 4
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Хорошо.....Рианне всего 20 лет,а она уже так знаменита!!!!Она ПРИНЦЕССА R'n'B!!!!!! cool

 
НикиДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:21 | Сообщение # 5
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Cristiano, Да, можно и так сказать. А вот биография которую я переводила с английского сайта, а некоторые факты сама доплняла. Биография получилась очень насыщенной:

Семейная жизнь
Робин Рианна Фенти родилась на Барбадосе в церкви святого Майкла, 20 февраля 1988 года. У Рианны смешанная кровь от Кавказко-Барбадосского папы (Рональда Фенти) и чернокожей мамы из Гуянзе (Моники Фенти). Рианна самая старшая из трёх детей в семье (её братья: Роррей и Роджард Фенти). Естественная красота Рианны покорила жюри и Рианна выиграла первое место в школьном конкурсе талантов (в 2004 году).

Школа
Рианна училась в школе Барбадоса под названием Комбрмер, её школа была похожа на техническую школу в Америке. Из-за сильных головных болей Рианна не могла проходить нормальное обучение и была переведена на домашнее обучение с учителем который преподавал ей по 15 часов в неделю.

Дорога к успеху
Растя в маленьком городке, Рианна пела песни только для забавы. Ри с удовольствием спела песню "Герой" Марайи Кери на показе талантов школы (где заняла первое место). Как подросток Рианна была вдохновлена такими примадоннами музыки, как: Марайа Кери, Бейонсе Ноулз, и Алисии Киз. И Рианна даже не подозревала, что когда-нибудь окажется на одном уровне со своими кумирами. Её дорожка к славе была проложена когда она встретила Ивана Роджерса в 2003. На Барбадосе Нью-Йорски продюссер оказался случайно, он приехал на рождественские каникулы к родственникам жены. Роджерс был известен тем, что сделал известными таких известных певцов как: Джессика Симпсон, Кристина Агилера, Лаура Посини, Род Стюарт. Тогда Роджерс предложил Рианне поехать вместе с ним в Нью-Йорк что бы сделать демо запись. Вскоре эта демо запись попала в руки к главному администратору звукозаписывающей студии Def Jam - Джей-Зи. Звукозаписывающяя студия сразу же подписала контракт с начинающей певицей. Её одноименный сингл "Pon De Replay" был первоначально записан в августе 2005 года. Он моментально поднялся во всех хит-парадах мира и был 100% хитом.

Дискография
Рианна писала и пела собственные песни. Её дебютный альбом "Музыка солнца" (Musik Of The Sun) и "Такие девушки как я" (A Girl Like Me) был продан более, чем 500.000 копий в США.

Публичные выходы
После выхода дебютных альбомов Рианна появилась сразу на нескольких TV шоу.

Другие проекты
Помимо пения и написания мелодичной лирики, Рианна так же имела многочисленные дела связанные с развлечением и промышленностью. Она подписала контракт с фирмой "Nike" и "JP Penny" в 2006 году. Ри так же подписала контракт в начале декабря 2006 с производителем косметики которая особо распространенна в США "Cover Girl". Рианна так же имела честь рекламировать такие знаменитые бренды как: "Miss Bisou", "LG", "Clinique perfume" и "Cover Girl". Кроме появления в рекламе этих брендов Рианна так же дебютировала на большом экране в таких фильмах, как: "Добейся успеха 3. Всё или ни чего" (который был выпущен 8 августа 2006 года). Ри так же промелькнула в эпизодах в фильмах: "Подстава" и "Лас-Вегас". Кроме участия в рекламных проектах Рианна так же активно учавствует в помоще больным СПИДом.

Текущие проекты
На данный момент Рианна готовится к переизданию альбома "Good Girl Gone Bad". А так же планирует сняться в кино.


 
Форум » Робин Рианна Фенти » Личная жизнь Рианны » Биография Рианны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: