Суббота, 20.04.2024, 01:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golden_Girl  
Форум » Робин Рианна Фенти » Видео » Клипы Рианны (Обсуждение клипов, места съёмок, разных секретов...)
Клипы Рианны
CristianoДата: Суббота, 29.03.2008, 10:01 | Сообщение # 1
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Когда Рианна (Rihanna) начала записывать свой третий альбом «Good Girl Gone Bad», она преследовала одну цель – использовать все шансы. Барбадосская звезда хотела представить себя поклонникам и музыкальной индустрии в новом облике.
По словам режиссера Криса Апплебаума (Chris Applebaum), который снимал видеоклип на хит «Umbrella», певица приложила все усилия, чтобы сделать качественную и неординарную работу.
«Она сказала мне – я исполню все ваши требования, но я хочу, чтобы в клипе присутствовала необычная хореография, - говорит он, - Я действительно очень хочу сделать экстраординарную работу. Это были те слова, которые хочет услышать каждый режиссер от артиста. Я знал, что это был, своего рода, вызов».
Руководители лейбла Def Jam, с которым работает Рианна, требовали немедленного монтажа из-за плотного графика певицы, однако Крис отказался работать «на сроки», так как хотел сделать необычный и качественный видеоклип.
«Рианна - сильная артистка, исполнительница и личность, - продолжает он, - В ней есть что-то такое, что вдохновляет, и, как артистка, она не поддается классификации. Невозможно сказать, что она R&B или поп звезда».
Апплебаум, на счету которого более двухсот видеоклипов, заявил, что был поражен выдержкой этой юной леди:
«Рианна спросила меня, может ли она использовать пуанты в клипе, - говорит он о балетной сцене в видео, - Она сказала “Я могу узнать, как балерины делают это”. Я знаю, что физически это очень больно, так как все тело держится на одних пальчиках ног. Я думаю, что не многие люди могут сделать подобное. В итоге, она все-таки узнала, как ходить на пуантах, и, мне кажется, что ей было очень больно. Но я думаю, что она серьезно настроилась и заставила себя пройти через это. Честно говоря, я не знал, как можно использовать это в клипе до начала съемок».
Визажист Памела Ниал (Pamela Neal) придумала серебряную смесь, которой покрыли тело Рианны. По словам Апплебаума, на съемочной площадке при отработке этой сцены присутствовала сама певица, он и его ассистентка.
«Одним глазом я смотрел в камеру, а второй был закрыт, - говорит он, - Я услышал какие-то странные звуки и, посмотрев вниз, увидел, как моя ассистентка плакала. Я спросил ее, все ли с ней в порядке, а она ответила, что никогда не видела подобной красоты и это растрогало ее до слез. После этого я почувствовал, что мы снимаем что-то особенное и уникальное».


 
DRONДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:33 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Все клипы у Рианны эффектныё, красивые и интересные, Она в них просто супер!!! Umbrella побила все рекорды!!!

Nice...
 
CristianoДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:38 | Сообщение # 3
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Для снятия клипа Shut Up & Drive Rihanna ездила в Прагу!

 
НикиДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:05 | Сообщение # 4
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Главный секрет клипов Рианны:
Практически в каждом клипе есть элемент национального флага Барбадоса:


 
НикиДата: Вторник, 01.04.2008, 14:16 | Сообщение # 5
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
И вот ещё:

А это флаг Барбадоса (для сравнения):


 
DRONДата: Вторник, 08.04.2008, 10:00 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Почему по TV показывают всего 2-3 клипа Рианны, так хочется увидеть все остальные, а скачать я их не могу, у меня не выделенка:(

Nice...
 
CristianoДата: Четверг, 10.04.2008, 17:34 | Сообщение # 7
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
DRON,включай чаще MTV или скачай клипы через высокоскоростной нет....Если что,то я дам те ссылки!!! cool

 
AristaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:10 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Ники)
Практически в каждом клипе есть элемент национального флага Барбадоса

А в Shut Up and Drive нету...
 
НикиДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:20 | Сообщение # 9
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Cristiano, Зачем давать ссылки? Все клипы можно скачать с сайта!

 
CristianoДата: Суббота, 03.05.2008, 23:04 | Сообщение # 10
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ники, ЛОХнулся один раз..... cool
Больше не буду!


 
DRONДата: Четверг, 08.05.2008, 15:58 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Cristiano)
или скачай клипы через высокоскоростной нет

Я ж сказал у меня не выделенка, а обычный комутируемый доступ со скоростью 50,6 kb/s, а скачивает вообще со скоростью 3-4kb/s cry , а на такой скорости качать пол дня блин. Но скоро мне поставят норм инет и я буду качать!!! biggrin


Nice...
 
CristianoДата: Четверг, 08.05.2008, 17:52 | Сообщение # 12
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Сходи лучше купи на DVD диске клипы РиРи !

 
JennyДата: Пятница, 09.05.2008, 00:04 | Сообщение # 13
Пример для подражания
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (DRON)
50,6 kb/s

У меня такая же скорость. Правда, это ужасно?
 
hyenaДата: Пятница, 13.06.2008, 11:22 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Давайте лучше обсуждать клипы, а не маленькую скорость Инета

Жизнь не так проста, как вы думаете.....Она проще
 
НикиДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:56 | Сообщение # 15
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
hyena, Согласна biggrin

 
Форум » Робин Рианна Фенти » Видео » Клипы Рианны (Обсуждение клипов, места съёмок, разных секретов...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: