Понедельник, 29.04.2024, 14:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Февраль » 17 » Рианна готовится к концерту в Москве.
15:57
Рианна готовится к концерту в Москве.

В декабре прошлого года знаменитая исполнительница R’n’B Рианна впервые посетила российскую столицу. Однако тот визит вряд ли можно назвать официальным — звезда приехала на корпоративную вечеринку для сотрудников компании «Русал» (по разным данным, за 40-минутное выступление девушка получила то ли 300 тысяч долларов, то ли 500 тысяч евро). Теперь певица готовится к более масштабному мероприятию — выступлению в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Концерт состоится 23 марта 2008 года, сообщается в пресс-релизе компании TCI. Правда, в концертном графике на сайте певицы Москва пока не значится. В настоящее время Рианна находится в туре, организованном в поддержку появившегося в прошлом году альбома Good Girl Gone Bad. Это уже третья по счету полнометражная студийная пластинка, выпущенная 19-летней исполнительницей.

Заметим, что молодой певице родом из Барбадоса удалось покорить публику по обе стороны Атлантики всего лишь за два года. Сейчас она потеснила на пьедестале многих опытных и заслуженных исполнительниц. Поговаривают, что даже такая мега-звезда, как Бейонс, ей немного завидует, хотя обе девушки уверяют, что это выдумки. На юбилейной, 50-й церемонии награждения Грэмми Рианна номинирована по шести позициям, в том числе «Запись года» с хитом Umbrella. Кроме того, Рианна является одной из исполнительниц, участие которых в церемонии вручения «Грэмми» уже подтверждено официально.

Просмотров: 591 | Добавил: Ники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]