Четверг, 25.04.2024, 01:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всём » Телевидение » Ваши любимые фильмы и TV шоу
Ваши любимые фильмы и TV шоу
НикиДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:19 | Сообщение # 1
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно обсуждать ваши любимые фильмы, передачи и TV шоу.

 
НикиДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:28 | Сообщение # 2
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline

"Lost Остаться в живых" кратко о фильме:
«Остаться в живых» (англ. Lost) — популярный американский телесериал. В центре сюжета — история пассажиров авиалайнера, потерпевших катастрофу и оказавшихся на тропическом острове, полном загадок и тайн. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. На сегодняшний день снято три сезона сериала.
Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, готовится к выпуску видеоигра с одноимённым названием.

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 117 серий.

Сюжет
Самолет, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Но дело осложняется тем, что остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать.

Структура сериала
Планируется, что сериал «Остаться в живых» будет состоять из 6 сезонов (всего на данный момент снято 3 сезона). В первом сезоне 24 эпизода, во втором — 23, в третьем — 22 (последние эпизоды каждого сезона — сдвоенные). Остальные сезоны планируют сделать короче: в каждом из них будет по 16 эпизодов.

Каждая (за исключением нескольких) серия открывает события одного-двух дней, проведенных выжившими на острове, и перемежается воспоминаниями (флешбеками) того героя, которому отведено центральное место в серии. В последнем эпизоде третьего сезона («Через зеркало») появляется новый прием — сюжетный взгляд в будущее (флешфорвард).

Интересные факты

Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.

В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.

Герои сериала часто присутствуют в флешбеках друг у друга.

Числа 4 8 15 16 23 42 часто встречаются в флешбеках героев — и часто в самых неожиданных местах и комбинациях.

В России премьерный показ второго сезона сериала сопровождался эксклюзивными промо-роликами, в которых актёры говорили фразу на русском языке. Кроме героя в кадре всегда присутствовал логотип «Первого канала».


 
Golden_GirlДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ники, клёво)) ты тоже любишь ЛОСТ??? Неужели ты сидишь там на форуме? просто интересно)))
Я ещё люблю Сериал "Одинокие Сердца" Позже выложу о нём инфу!


 
НикиДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:17 | Сообщение # 4
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Golden_Girl, я тоже люблю Лост, но на форуме сайта об этом сериале не сижу.

 
DRONДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:00 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Поскорее бы следующий сезон LOST))) Кстати, почему не было продолжения "Одиноких сердец"? sad

Nice...
 
НикиДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:19 | Сообщение # 6
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
DRON, Ты про какой сезон Лоста говоришь? Если про 4, то он уже вышел (не полностью, только 8 серий, я их уже успела посмотреть).

 
CristianoДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:14 | Сообщение # 7
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Круче ЛОСТА сериал Побег из Тюрьмы!(Prison Break)

 
DRONДата: Среда, 09.04.2008, 08:31 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ники, я просто LOST по TV смотрю, там сезоны позже выходят, зато качество отличное smile
Cristiano, Я тоже смотрел "Побег из тюрьмы", мне в принципе оба сериала понравились thumb


Nice...

Сообщение отредактировал DRON - Среда, 09.04.2008, 08:33
 
CristianoДата: Четверг, 10.04.2008, 18:31 | Сообщение # 9
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Надеюсь всем нравится бессмертная передача по MTV - Тачка на прокачку!!!!(Pimp My Ride)

 
Golden_GirlДата: Четверг, 10.04.2008, 19:08 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ники)
но на форуме сайта об этом сериале не сижу.

Жаль(( Тоже классный сайт=)
Quote (DRON)
Кстати, почему не было продолжения "Одиноких сердец"?

ЭЭЭЭ....я уже весь сериал до конца помотрела...незнаю...может ты по ТВ ждёшь?? я просто в интернете скачала...Офигенно...4 сезон самый лучший из всех)))
Quote (DRON)
там сезоны позже выходят, зато качество отличное

А мне не нравятся!! У них перевод такой банальный...и вся цензура убрана...а если смотреть с английскими голосами, то слышно как они прикалываются...думаю стоит тебе посмотреть=)


 
НикиДата: Четверг, 10.04.2008, 21:25 | Сообщение # 11
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Golden_Girl, А где можно скачать сериал "Одинокие сердца", а то я только 1 сезон видела... И то по телеку.

 
Golden_GirlДата: Четверг, 10.04.2008, 21:39 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ники, вот по этой ссылке ты можешь найти 1 сезон
по этой 2 сезон
по этой 3 сезон
и по этой 4 сезон


 
DRONДата: Суббота, 12.04.2008, 06:32 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Cristiano)
Надеюсь всем нравится бессмертная передача по MTV - Тачка на прокачку!!!!(Pimp My Ride)
Безусловно ты прав!!! Тачки там просто нереально качают! Кстати по Discovery стали показывать передачу про все стороны их бизнеса, оказывается не так-то это всё и просто, как по MTV показывают. smile


Nice...
 
НикиДата: Суббота, 12.04.2008, 13:03 | Сообщение # 14
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Golden_Girl, Так это же вроде ссылки для скачивания фильма "Lost Остаться живых". Он есть у меня на DVD дисках.

 
Golden_GirlДата: Суббота, 12.04.2008, 18:03 | Сообщение # 15
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ники, а ты разве не это хотела?? тогда видимо я тебя не поняла((( sad

 
Форум » Обо всём » Телевидение » Ваши любимые фильмы и TV шоу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: