Суббота, 20.04.2024, 05:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golden_Girl  
Форум » Флуд и общение на разные темы » Общение на различные темы » Сны с РиРи (Если вам снились сны с РиРи пишите их сюда.)
Сны с РиРи
DRONДата: Четверг, 08.05.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Не знал куда поставить эту тему, решил что пока можно здесь Elle, если что перенеси её пожалуйста туда, куда считаешь нужным.

Мне Рианна снилась дважды:
Первый раз я был с ней на дискотеке, мы танцевали, потом общались обо всём в комнатке, как в клипе Don't stop the music;
Второй раз она была у меня дома, почему-то лежала на родительской кровати, я к ней подошел.... сел рядом....и тут зазвенел будильник (как всегда не вовремя) и я проснулся smile (Я потом этот будильник... об стену)


Nice...
 
CristianoДата: Четверг, 08.05.2008, 18:19 | Сообщение # 2
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Свои сны о РиРи я стесняюсь написать shy !
Они у меня какие-то извращённые.... sad


 
JennyДата: Четверг, 08.05.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Пример для подражания
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
а мне Ри не снится.
 
JDДата: Пятница, 13.06.2008, 15:47 | Сообщение # 4
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
одинокий пляж Барбадоса...ну дальше думаю все поймут
[wink]


Сообщение отредактировал JD - Пятница, 13.06.2008, 15:48
 
hyenaДата: Вторник, 17.06.2008, 14:40 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
А я видела, как будто я в Москве пред концертом Ри пытаюсь взять автограф у неё. Ну еще куча непонятных вещей(ну как обычно во всех снах).

Жизнь не так проста, как вы думаете.....Она проще
 
EveristaДата: Вторник, 15.07.2008, 16:27 | Сообщение # 6
▪ MyLoveGarou ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мне сегодня РиРи приснилась!!!!!!!!!!!!!
Весь прикол в том, что за день я уже слышала и видела столько всего, но не по этой теме, правда, что я уже не помню ничего...

Добавлено (15.07.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Опять снилась Рианна. Вернее, я смотрела ее концертный DVD... И пела она там не свои песни, а коробка диска была оформлена не как обычно, а как CD GGGB wacko Ну это же сон, понимаете)
Кому интересно(разсказчик из меня конечно...) Так вот, типа я купила в нашем ткпом и древнем муз. магазине сумочку, а в ней и переиздание альбома, и ДВД концертный, и еще откуда-то тушь и помада happy И все по самой дешевой цене - концерт за 6$, диск за 5$(а вообще у нас за каждый год певца/певицы на эстраде +1$, стартовая цена - 5$). Косметика тоже сравнительно не дорого. А теперь обьясните, почему она поет Испанским футбольным фанатам и главный сингл - Disturbia biggrin Я вообще с ума сошла... ну как обычно... А потом она с каким-то щдедом пела русскую песню, вернее, подпевала, а девушка из зала пела за них... lol!!! wacko


We're all angels that fall from grace
So you don't have to hide your face
From me...
Garou - Accidental
 
ShumeДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
А мне Ри сниться в вещих снах. Как-то раз правдо не в во сне, а на еву чувствую что что-то не так, что с Ри должно что-то случилось, весь день думал, что же это значит, и на следующий день узнаю, что возвращаясь с автопати после Греми Ри попала в аварию, я был в шоке. А пару месяцев назад снится мне новый клип (тогда я еще не знал, что это Disturbia) проходит неделя вдруг по телеку вижу клип точно такой же как и в во сне. КРУТО да! последнее время мне много вещих снов снится, и поверте чаще всего про Ри
 
Форум » Флуд и общение на разные темы » Общение на различные темы » Сны с РиРи (Если вам снились сны с РиРи пишите их сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: