Суббота, 20.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golden_Girl  
Форум » Флуд и общение на разные темы » Музыкальные пристрастия » Другие исполнители
Другие исполнители
НикиДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:04 | Сообщение # 1
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно обсуждать других ваших любимых исполнителей

 
JennyДата: Вторник, 18.03.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Пример для подражания
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне помимо Рианны очень нравится Shy'm.
И у меня есть сайт про нее: http://shym.at.ua/
Прикрепления: 8735122.jpg (23.7 Kb)
 
CristianoДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:34 | Сообщение # 3
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ещё мне нравится Chamillionaire!!!!

 
НикиДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:13 | Сообщение # 4
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Мне кроме Рианны мне очень нравится Бейонсе:

Кратко о ней:

Полное имя: Beyonce Gizelle Knowles
Прозвище: Bee или Juju
Дата рождения: 4 сентября, 1981
Любимый фильм: Sparkle (Сверкание)
Любимый реппер: Wyclef Jean
Любимый певец: Steve Wonder
Любимая книга: Waiting to Exhale (Ожидание выдыхания)
Домашние животные: раньше был котик Master P
Любимыe цветок: белая роза
Любимые духи (женские): у нее аллергия на них, так что Бейонс использует разные масла
Любимая еда: пицца и KFC-style PopEye цыпленок
Любимая спортивная команда: Houston Comets
Любимые города: Хьюстон, Атланта
Любимая песня за все время: The Moments Of Love
Машина Beyonce: Convertible Jag
Цвет глаз: карие
Хобби: плаванье
Любимый мультипликатор: Jem
Любимая песня на альбоме Destiny's Child "Survivor": "Happy Face", "Dangerously In Love"
Любимое мороженое: ореховое
Раздражет в людях: когда они чмокают во время еды

Tina Knowles, мама Beyonce, является стилистом группы Destiny's Child.
Solange, сестра Beyonce, танцует в группе Destiny's Child.
Beyonce считают "мамой" группы Destiny's Child.
Beyonce предпочитает белое золото, платину и бриллиант, но она одевает их как можно реже.
Но самое интересное то, что Beyonce никогда не танцует на вечеринках.
Бейонс обвиняют в том, что она показывает молодым девушкам плохой пример. А дело в том, что певица не раз говорила в интервью, как мало она ест, чтобы хорошо выглядеть: «Мой обед состоит из 1 огурца и 1 помидора». Общественные организации публично выступают против певицы, заявляя, что нельзя изнурять себя такой диетой. Отметим, что США занимают первое место в мире по количеству людей с избыточным весом. Так что, быть может, Бейонс и права.

Биография
На вопрос, что Beyonce хочет, чтобы люди слышали на ее дебютном альбоме "Dangerously In Love", она отвечает: "Мою досягаемоть. Я хочу, чтобы они слышали все из музыкальных направлений: от хип-хопа до рока, до джаза. Я хочу, чтобы люди по настоящему слышали мой талант. Я знаю, что люди любит меня как поп-певицу. Сейчас я хочу дать им понять меня как артистку".
И они будут. Тексты песен честные, "Dangerously In Love" больше, чем просто очередной сольный альбом какой-либо звезды. Это и есть именно то, что вы могли ожидать от Beyonce и то, на что вы могли надеяться. Есть и другая хорошая сторона - "Dangerously In Love" одинаково совмещает мелодии с соблазнительными средними темпами, пышными балладами и жаркими клубными звуками. Мы принимаем Beyonce прямо сейчас как исполнительницу, как женщину и как творческую силу быть рассчитаной. Внешность стала теперь более взрослая, шутливая, страстная и сексуальная. Beyonce Knowles принимала участие в написании текстов для группы "Destiny's Child",которая стала одной из самых популярных среди женских коллективов. Многие из хитовых песен группы были написаны и спродюсированы именно Beyonce.
В записи альбома Beyonce помогали многие известнные звезды, как Missy Elliott, Jay-Z, Sean Paul, Mark Batson, Mario Winans, D-Roy and Mr. B, Big Boi, Rich Harrison, Fanatic, Scott Storch и легендарный Luther Vandross. Beyonce принимала активное участии в создании альбома: от написания тестов до выбора музыкальных инструментов, овладения и смешивания треков. Также Beyonce преподнесла нам песню, посвященную ее отцу. "Daddy" была спродюсирована Beyonce Knowles и Mark Batson. Первый сингл "Crazy In Love" Beyonce записала совместно с Jay-Z. До этого еще они записывали песню "03 Bonnie & Clyde". В В песне "Crazy In Love" Бейонс поет о том, что когда ты влюбляешься, ты выглядишь сумашедшим, но ты просто не обращаешь внимание на это.
Ну, а распутанное продолжение в песне "Speechless", спродюсированной Fanatic. "Когда я впервые услышала эту песню, она меня вдохновила. Она сексуальная, очень сладострастная. Такой баллады у меня еще не было", - признается Beyonce. "Naughty Girl" спродюсировала Donna Summer. Песня идеально подходит для вечеринки: сексуальные фантазии об одной ночи, где ты теряешь все свои комплексы, правишь клубом и делаешь это как капризная девочка. "Многие песни на альбоме "Dangerously In Love" об отношениях и "Naughty Girl" один из элементов этого всего". Очень похожей песней на "Naughty Girl" является "Baby Boy", записанная с Sean Paul. "Я знаю, что Sean Paul принимал участие в записи моего дебютного альбома потому, что я люблю его подход. "Baby Boy" еще одна песня о фантазиях и она одна из моих самых любимых", - говорит Beyonce.
Так же Бейонс смогла себя проявить не только, как певица, но еще и как актриса. Она уже снялась в фильмах "The Fighting Temptations" и "Austin Powers: Goldmemeber". Кроме этого, Бейонс является рекламным лицом L'Oreal и духов True Star. В 2003 году Бейонс была рекламным лицом Pepsi!


 
CristianoДата: Четверг, 10.04.2008, 18:26 | Сообщение # 5
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я помню эту рекламу с Бейонс про Pepsi!Там ещё была Бритни и ещё кто-то...



Сообщение отредактировал Cristiano - Четверг, 10.04.2008, 18:27
 
JennyДата: Вторник, 15.04.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Пример для подражания
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Cristiano)
Я помню эту рекламу с Бейонс про Pepsi!Там ещё была Бритни и ещё кто-то...

...и Pink или Агилера...непомню...
 
CristianoДата: Вторник, 22.04.2008, 12:48 | Сообщение # 7
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ещё мне нравится Chris Brown и его песня Shawty Get Loose! cool

 
AristaДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:03 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Jenny)
Shy'm.

Не разу не слышала surprised Кинь плиз какую кинбь её песенку..
Quote (Ники)
мне очень нравится Бейонсе

И мне!! Я её обожаю happy
 
CristianoДата: Вторник, 06.05.2008, 20:16 | Сообщение # 9
▪ Man_Und Fan ▪
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Если кому интересно....биография Крис Брауна

Chris Brown
16-летний одаренный певец и танцор Chris Brown взорвал все хит-парады первым синглом “Run It”. В творчестве Chris-a заметно влияние Usher-а, Tevin Campbell-а и Michael Jackson-а.
Chris Brown родом из маленького городка со странным названием Tappahannock, расположенном в штате Вирджиния. С виду он типичный шестнадцатилетний парень, каких можно видеть на школьных баскетбольных площадках, а на деле он уже восходящая звезда R&B. «Шарм» школьника, приятный голосок и гипнотизирующие треки его дебютного альбома сделали Chris’a Brown’a тем, кого возможно узнает вскоре весь мир.
Детские годы Chris’a Brown’a прошли рука об руку с музыкой, которую слушали его родители (Anita Baker, Sam Cooke, Stevie Wonder, Donnie Hathaway и Aretha Franklin), но «повзрослев» Chris увлекся хип-хопом, а потом начал и петь. Кстати, среди детских мечтаний Brown’a было желание стать первым MC, который выведет Tappahannock на карту хип-хопа. «Я читал рэп и не понимал, что могу петь, пока мне не исполнилось 11 или 12. Моя мама услышала, как я пою и сказала: «Ты и в правду умеешь петь!», после чего я начал ходить в школу и петь девушкам» Биографы сравнивают его голос с голосами Michael’a Jackson’a, Tevin’a Campbell’a и Usher’a, но при этом отмечают, что у Chris’a Brown’a свой стиль, своя харизма, свой вкус. Альбом наполнен песнями на разные темы, но все они связаны одним – любовью, о которой Chris Brown поет своим поклонникам (а более вероятно поклонницам). В одних треках он приглашает девушку «зажечь» с ним танцпол, в других поет о том, что у «нее» есть другой, а в третьих о возлюбленной, сводящей его с ума.
Первым синглом с альбома стала песня “Run It” спродюсированная супер-модным теперь продюсером по имени Scott Storch. “Run It” поднялась до первого места в чарте Billboard Hot 100 на той же недели, что и вышла, а Chris Brown стал первым сольным артистом, выпустившим дебютный сингл сразу попавший на верхнюю строчку хит-парада синглов BillBoard. Chris Brown поясняет, что эта песня обращена к девушке, пришедшей на вечеринку и «если она пришла туда одна, то пусть «покажет себя», но если с ней ее парень, то она должна сперва сказать об этом».
Первоначально альбом Chris’a должен был называться “Young Love”, во всяком случае, так сказано, на сайте артиста. Так вот, одноименная песня в диск включена, хотя название было изменено. Эта композиция спродюсирована The Underdogs и содержит в себе интерполяцию старого хита 1974 года группы Blue Magic под названием “Sideshow”. Как говорит сам Chris Brown, эта песня должна стать новым «гимном» подростковой любви.
«Когда тинейджеры на самом деле любят друг друга многие взрослые говорят: «Какая любовь!? Вы еще не достаточно выросли, что бы идти и развлекаться ночью!», но они не знают, что дети могут иметь настоящие чувства друг к другу и эта песня рассказывает всем взрослым, что несмотря на то, что мы молоды, мы тоже можем любить».
Еще одна песня с альбома, которой Chris Brown уделяет особое внимание – это композиция “Yo”. «Она о девушке, которую ты встречаешь на вечеринке или в торговом центре и тут же говоришь парням: «Я хочу познакомиться с ней!», но ты не знаешь ее имя и поэтому просто говоришь “Yo”». Chris Brown пришел в музыкальную индустрию «полностью подготовленным». Он не просто хороший вокалист, но и талантливый автор, пластичный танцор и начинающий молодой бизнесмэн, уже знающий многие тонкости музыкального бизнеса.
Сhris Brown по-прежнему любит играть в баскетбол, также как любил играть в него в детстве, но похоже теперь для него открылись новые горизонты и новые возможности реализовать многое из того, о чем он мечтал.


 
НикиДата: Вторник, 06.05.2008, 20:33 | Сообщение # 10
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Cristiano)
Если кому интересно....

Конечно интересно.


 
DRONДата: Четверг, 08.05.2008, 15:06 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А мне творчество Брауна очень нравится, у него голос необычный, как и у РиРи love Я люблю слушать его песни, например "Shawty Get Loose" "Gimme that", клип на последнюю просто супер!!! В стиле Мафии 40-х, 50-х. А я очень люблю то время, страшное, но жутко захватывающее, Крёстный отец, различные Доны и т.п. smile

Nice...
 
JennyДата: Четверг, 08.05.2008, 23:58 | Сообщение # 12
Пример для подражания
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Arista)
Не разу не слышала Кинь плиз какую кинбь её песенку..

Shy'm-это французская певица, по этому ее мало кто слышал, ее раскрутил K-maro...ой, что-то меня понесло... Корче здесь можно посмотреть клипы http://shym.at.ua/index/0-13
$IMAGE1$
 
Golden_GirlДата: Пятница, 09.05.2008, 13:52 | Сообщение # 13
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дженифер Лопес

Дженифер Лопеc родилась в Бронксе 24 июля 1970 года у эмигрантов из Пуэрто-Рико - Гваделупы Родригес и Давида Лопеса.
Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам - Линде и Лесли. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Гваделупа стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах.
Дженифер Лопеc стала известна не только как киноактриса: в 1999 году бывшая танцовщица отдала должное своей склонности к музыке, выпустив поп-альбом латиноамериканских песен On the 6, который разошелся по миру тиражом в восемь миллионов. А ее первый сингл "If you had my love" присутствовал в хит-листах США в течение пяти недель. Следующий сингл - "Waiting for tonight" - стал хитом номер один даже по другую сторону Атлантики, а сама Дженифер стала новой звездой MTV. В начале 2001 года Дженифер выпустила свой второй альбом - J Lo, и, хотя поначалу этот диск не имел большого успеха, после первого сингла "My love don't cost a thing" новое творение стало платиновым.
Теперь имя Дженифер Лопеc стало легендой. Ее актерская карьера набирает обороты, ее лицо - это лицо L`Oreal, она со спокойным сердцем говорит, что мечты ее осуществились. Девочка из Бронкса стала королевой Голливуда, а главное - королевой сердец миллионов верных поклонников по всему миру.

Мне очень нравиться её фильм - "Госпожа горничная" happy


 
askДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:29 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Линдсей Лохан и Aly & AJ (:

Chelsea.
 
НикиДата: Пятница, 30.05.2008, 17:55 | Сообщение # 15
▪ Never come back ▪
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Golden_Girl)
Мне очень нравиться её фильм - "Госпожа горничная"

Я смотрела практически все фильмы с Дженифер. smile


 
Форум » Флуд и общение на разные темы » Музыкальные пристрастия » Другие исполнители
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: